Пользователь 9111.ru

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в приватизированной квартире без согласия других дольщиков?

Квартира, в которой я проживаю приватизирована. Кроме меня в этой квартире еще четыре дольщика, среди которых несовершеннолетний ребенок моей сестры. Имею ли я право прописать своего новорожденного ребенка без согласия остальных дольщиков этой квартиры? Спасибо!
Лучший ответ

Имеете полное право.

Здравствуйте.

Ваши право зарегистрировать и это предусмотрено законодательством.