Как отказаться от предложенного места в детском саду и сохранить свою очередь - советы и рекомендации
В электронном виде пришло уведомление о том, что нам представляют место в дет. саде находящиеся далеко от дома, по причине того, что в близлежащих садах мест нет. Ходить в тот сад нет возможности, т.к. тяжело добираться и есть ещё грудной ребёнок. Нам дали 15 дней на обдумывание. Что нам делать и как правильно написать отказ и не потерять нашу очередь, которая за 2 года сдвинулась на 20 человек назад (т.е. при подаче в 2014 году мы были 28, а сейчас мы 43). Спасибо за ответ.
Обратитесь в комиссию по распределению по вашему району, специалисты которой и помогут подобрать место для ребенка и оформить перевод. Очередь могла увеличиться из-за льготников, имеющих преимущественное право на зачисление в детские сады.