Купил б/у автомобиль без компании, обнаружил множество дефектов - что делать?
Я приобрёл б/у автомобиль не в компании (обычно по объявлению) в день покупки многие дефекты были не замечаны, через день я многие из них увидел! Но хозяин автомобиля ссылаясь на то что деньги уже потраченные, вернуть мне их и расторгнуть договор о покупки отказался! В ПТС место для регистрации автомобиля на меня нету! Как мне поступить?
Лучший ответ
вам ничто не мешало рассмотреть дефекты, обратиться к специалистам на сто,ПТС вы тоже видели, договор подписан, деньги передали, ездите или продавайте