Возможность получения автомобиля при окончании срока аренды и особенности договора
Приобрел автомобиль в аренду, с правом его выкупа у арендодателя по окончанию оплаты аренды, договор был оформлен между двумя сторонами (мной и другом хозяина автомобиля) в договоре указан хозяин автомобиля, договор не заверяли у нотариуса (друг сказал что это уже не нужно делать), оплату произвожу безналичным расчетом (перевожу с карты на карту, но оплату получает не хозяин автомобиля, а вот этот друг (номер карты его же)). ПТС находится именно у хозяина автомобиля, хозяина я никогда не видел. Вопрос таков, достанется ли мне автомобиль по окончанию срока договора аренды?
Лучший ответ
разумеется, нет
оплату нужно перечислять собственнику авто, иначе оснований к передачи вам авто нет