Как вернуть деньги после неправильной зачисления в вуз?
Добрый вечер!
В заявлении о поступлении вы указывали что поступаете именно на второй курс?
Дело в том, что это дистанционный вуз, по этому очно внутри я не был, и заявления не писал. Есть только договор, номер договора, но там про курс нет ничего. А вот мой менеджер, который нужен там для объяснения сказал, что меня зачтут сразу на 2 курс. Все письма от менеджера есть.
Если письма от менеджера ест о том, что вам обещали зачислить вас на второй курс, то шансы вернуть деньги есть в судебном порядке. Но сначала нужно обратиться с письменной претензий к ним и предоставить всю переписку, подтверждающую вашу правоту.