Сколько комнат положено многодетной разведённой маме и её семье по программе малообеспеченности?
Я многодетная разведённая мама троих разнополых детей. 2 девочки и мальчик. Давно стою на очереди на жильё по малообеспеченности по договору соцнайма. Сколько комнат именно нам положено, если со мной ещё стоят мои мама, сестра (18 лет) и брат со своими двумя дочками?
Лучший ответ
Вам положено по 18 кв.м. на человека.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я конкретно спросила, сколько комнат положено мне и моим детям?