Краснодар, 03.09.2021, 09:49

Перспективы расселения брата и сестры со семьями из двухкомнатной квартиры в Москве.

Вопрос №18697849 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2021, 09:49
Скажите пожалуйста в Москве в двухкомнатной квартире проживает брат и сестра со своими семьями у брата двое детей мальчики у сестры трое детей девочки какие перспективы на расселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Шанс получить квартиру появится не раньше, чем посадят в тюрьму лет на 25 Собянина, а также всех его заместителей и прихвостней.

03.09.2021, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Квартира не приватизирована.

03.09.2021, 09:56

Вам уже ответили: что бы ни было - пока жив Собянин и его прихвостни, никаких перспектив на расселение нет и не будет.

03.09.2021, 09:58

Если состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то есть шанс в отдаленном будущем ра расселение. Если не состоите. То нет никаких шансов на расселение.

03.09.2021, 09:59