Расчет доли жены в приватизированной квартире с матерью и двумя дочерями от первого брака
Какая доля полагается жене при наличии матери, двух дочерей от первого брака.
В квартире приватизированной на мать и умершего мужа до брака.
Лучший ответ
Супруга,дети,родители являются наследниками первой очереди,наследство делится в равных долях. Кроме случая наличия завещания.
Я все поняла , благодарю!
к сожалению пока на яву н-с предложил-объявил 1/16
Разбирается жалоба по месту
Если не было завещания - 1/8 (четвертая часть наследства).