Судья принял решение о лишении прав без доказательств - как обжаловать и вернуть права?
Лишили прав без доказательст судья прислушался к словам инспектора ГИБДД. Дело в том что я пошел оплачивать штрафы, мне сделали выписку и там оказалось два отказа о прохождении мед освидетельствания на алкогольное опьянение! Меня не останавливали инспекторы я подашол в окошко практики в ГИБДД спросил что это такое, на что мне ответили разберетесь в суде, в суде ни к каким мерам о доказательстве моей невиновности не приходили и даже не пытались поверив словам Инспекторов. Со слов инспекторов ни каких документов об установлении личности им не давали им назвали мое ИФО они ввели в базе высветились мои права с фото, так меня и лешили хотя ни кто меня не останавливал и не просил пройти мед освидетельствование. Уже год прошол а я числюсь как лишен возможно ли что то сделать. И как обжаловать это?
Петр, а что вы год то ждали????? все сроки уж прошли для обжалования.
Постановление мирового суда необходимо обжаловать в течении 10 дней с момента его вынесения.