Может ли банк перекинуть долг на мужа, если он не является поручителем и мать находится в декретном отпуске?
Кредит брала до того, как вышла замуж. А рефинансирование сделала в браке, но муж не является поручителем. Банк подал в суд, вынесено судебное решение. В данный момент нахожусь в декретном отпуске и не могу оплачивать. Может ли банк перекинуть мой долг на мужа?
Лучший ответ
Нет, не может, муж не отвечает по Вашим обязательствам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет не сможет. Только на совместно нажитое имущество и то в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!