Как остановить рост кредитного долга при отсутствии работы - опыт супруга с приставами и банком
Так получилось, что у мужа была просрочка по кредиту. Банк подал на суд, вынесено решение оплатить сумму долга. Банк подал на 204 тысячи. На данный момент у приставов остался долг-51 тысяча. НО долг по этому кредиту в банке продолжает расти. Растущий долг нет возможности оплачивать, т.к сейчас списывается 50% от зарплаты. Как законно остановить рост кредитного долга? Муж на данный момент безработный.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана Михайловна!
Скорей всего у Вас был судебный приказ и с вас взыскали не полный долг, а период... например взыскать с Иванова И.И. задолженность за период с 01.03.2018 года по 01.06.2019 года в сумме 204 000 рублей.
А остальной период не был включен.
По хорошему нужно читать решение.
Спасибо за грамотный ответ!
Надо требовать расторжения договора.
Спасибо за объяснение!