Нужна консультация - Как уволиться в декретном отпуске и получить выплаты?

Нахожусь в декретном отпуске с ноября 2014 г. Ребенку 1,5. 4 августа будет 1,6. Дочь идет в садик. Хотела выйти на работу, никто не отказал, но. ... с моим выходом не согласны мои коллеги, т.к. оклад у нас не большой, и основной заработок это проценты от выполненной работы. С моим выходом резко уменьшится наш доход. Т.к.Во время моего отпуска взяли на постоянной основе человека. Соответственно и выходить смысла нет, коллеги обещают выжить с работы, т.к им это не выгодно. Компания просит выйти на работу 5 августа, на следующий день после исполнения ребенком 1,6 лет. Отпуск писался до 1.6,по образцу заявления компании. 5 числа я выйти не смогу, т.к. дочь только начнет ходить в садик, на пол дня в течении недели и по наростающей. В связи с ситуацией решила уволиться, и уже нашла другую работу. Могу ли я написать заявление на увольнение с 5 августа? И положены ли мне какие либо выплаты? Перед декретом в отпуске не была и отработала официально в данной компании пол года. Спасибо.
Лучший ответ

Компенсацию за отпуск выплатят. Я бы на вашем месте сказал, что уволюсь только через соглашение с выплатой среднего. С ребенком до 3 лет почти не уволитья, будут рады пойти на мировую

Пробоема в том,что руководство хочет чтобы я вышла на работу. Но коллектив против и сожрать меня готовы из-за того что зарплата сущкственно сократится. А уволить никого не могут.Т.к две девочки вышли из декрета,и их детям нет 3х лет. А третья - старшая. Они котегорически против меня, понимают что никого не уволят. А с нашим графиком за такие деньги, с зп которая будет, никто работать не хочет.они уже палки в колеса ставят. А выйти и работать в коллективе таком, себе дороже.
Работа ведь с деньгами и не только.
И выходить есть куда вроде и в то же время копейки получать и с коллективом который тебя возниновидел.
Поэтому решила уволиться,руководство не хочет увольнять,если не сейчас, и не сама,то выживут.
Поэтому хотелось бы знать как лучше.
Про увольнение с выплатой среднего поднималп вопрос, начальство отказало, т.к. увольнять не хотят