Приобретение квартиры во время судебных разбирательств - могут ли приставы оспорить сделку и потребовать компенсацию?
Приобрел квартиру во время судебных разберательств суды прошли год назад из зарплаты вычитают 20 процентов т.к на иждивении двое детей и супруга неработает имеется доля от родителей сейчас пристовы запугивают что могут онулировать сделку на счет жилья, мне выплотили налог за 2 года за жилье дети с супругой прописаны в квартире которую приобрели еще имеется доля в квартире где живут родители, я прописан у родителей, скажите пожелуйста могут ли пристовы онулировать сделку и претендовать на что-то? Спосибо.
Лучший ответ
Признать договор купли-продажи квартиры незаконным вправе только суд.
Я все понял, благодарю!