Можно ли выписать бывшую супругу из квартиры при наличии совместной собственности и прописки всех членов семьи?
Нет, не можете.
Она является таким же собственником приобретенного совместно в браке жилья, как и вы.
Пункт 4 статьи 31 Жилищного Кодекса дает Вам .такое право. Но только в судебном порядке. В суде возможны разные нюансы.
Константин Павлович спасибо за ответ!
К сожалению когда я задавал вопрос , то не уточнил. У нас составлен еще брачный контракт. В котором прописано что в случае развода данная квартира достается мне.
Это какой-то кривой контракт.
Обычно заключается контракт на раздельный режим имущества супругов.
Поэтому нужно изучать все документы очно, и только тогда делать выводы.
Опираться только на ваше сообщение невозможно, т.к. вы через несколько минут вспомните ещё что-то.