Как выписать бывшего мужа из муниципального общежития - требуемые документы и процедура

Хочу выписать бывшего мужа из общежития. Договор соц найма на мне. Общежитие муниципальное. Давали его мне, мы не были в браке на тот момент. Больше 10 лет он не проживает и уже давно у него есть своя семья. За коммунальные услуги не платит. Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ

Добрый день.

Много документов Вам не потребуется. Нужно составить исковое заявление и приложить к нему договор соц. найма и справку о прописанных. Этого вполне достаточно. Если человек не проживает более 6 месяцев, не платит, да еще у него и новая семья - получить положительное судебное решение будет не сложно.

У меня ест вопрос, напишите мне, у Вас есть общие несовершеннолетние дети?

Благодарю Вас за полезную консультацию!