Фабрикация уголовного дела - Сыну грозит тюремный срок за кражу велосипеда, несмотря на множество свидетелей его невиновности
На сына сфабриковали уголовное дело в краже велосипеда, определили домашний арест, одели электронный браслет. Велосипед с учетом износа-2 тыс р.Могутли ему дать за это реальный срок тюремного заключения. Свидетелей его невиновности много но их следователь допрашивал но их показаний нет в уголовном деле.
---Здравствуйте Екатерина. просто так не одевают браслет и не исключено что именно эти меры и предотвратят другие более серьёзные преступления. а если вы не уверены в его виновности. ищите грамотного адвоката и доказывайте обратное. просто потом не пожалейте об этом. Всего хорошего.