Беспокоящий шум от соседей сверху - наши дальнейшие действия?
Вчера поздно вечером, часов в 22.30 ночи у соседей сверху стали бегать дети, создается такое ощущение, как будто они одевают обувь и специально стучат и прыгают по полу, и это происходит уже не в первый раз! Это может происходить и в 24.00, и в 01.00 час ночи, а также в течение дня. У меня дома мама-пенсионер, она не работает, ей уже 70 лет. Это творится месяцами и в разное время. Мы уже ходили к ним, пытаясь с ними поговорить, но дверь соседка не открывает и с обратной стороны двери говорит, что у них все тихо и мы выдумываем! Мама у меня иногда просто стучит по батареям, когда кончается терпение. Вчера терпение в очередной раз закончилось, когда началась беготня и топот в 22.30! Снова стали стучать по батареям, сначала тихо, затем все громче, так как сверху и не думали успокаиваться. Затем разругались с соседкой через балкон, но оскорблений и нецензурщины с нашей стороны не было, просто требовали, чтобы она успокоила своих детей, так как уже поздно и мы хотим спать. Пообещали, что если она не угомонит своих детей, то нам все-таки придется вызвать полицию! Мы стали звонить в полицию и попросили, чтобы к нам приехали, звонили не раз. Где-то через час все-таки приехала полиция, но когда нам позвонили в дверь, мы думали, что это приехала полиция, а оказывается пришел муж соседки, которого она вызвала с работы, и начались оскорбления и угрозы, а также были попытки ударить нас. Сосед ругался, оскорблял нецензурно, обещал на следующий день устроить нам адскую жизнь и старался плюнуть нам в лицо, и пообещал, что "уроет" нас. Через полчаса приехала полиция и мы написали заявление, сегодня к нам должен прийти участковый. Но меня беспокоит моя мама, она все-таки человек немолодой и одна дома. Вот такие дела. Подскажите наши дальнейшие действия, просто уже нет сил терпеть от соседей сверху все это. Юлия, 8-965-205-99-50
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к адвокату для последующего взаимодействия с полицией