Незаконные действия врача - фальсификация документов и клевета в отношении семьи
Александра, добрый день. Печально, что у Вас так в Перми и такие доктора некомпетентные. Просто еще и сама доктор и если все так, как Вы пишете, то доктор просто с себя пытается ответственность скинуть. Я -бы не в Перми все прошла и у мужа также надо все нормально дообследовать. Печень развалили при помощи тубпрепаратов. У нас так не делают. Это - нарушение Инструкций Минздрава. Я Вам советую ситуацию описать и обратиться уже на уровне Минздрава РФ и Росздравнадзора РФ с жалобой, приложив все копии документов.
Потребуйте от врача и больницы письменный отказ от прививки БЦЖ. Чем мотивировать будут. И не затягивайте. Будет скандал, но он решит проблему. Поверьте, ни прокуратура, ни другие органы не разберутся.
Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия врача. Подайте жалобу в Областное Министерство здравоохранения, в Территориальный Фонд ОМС, в Роспотребнадзор за ненадлежащее оказание медицинских услуг.
Уточнение: Заявления на пишет детский фтизиатр.
Уточнение не понятно. Вы на имя гл. врача попросите ответ дать. А уж потом этот ответ и документы по инстанциям.