Вопросы о сносе дома в г. Липецк - возможное жилье и компенсация за землю
На что нам можно рассчитывать при сносе. Ситуация такая. Мой дом находиться в центре г.Липецка. Район объявили под снос. Сносит застройщик. Дом общей площадью 18 кв. м.-в собственности. Земля под домом и огородом 1.5 сотки-в собственности. Зарегистрировано нас 9 человек в доме и 2 собственника на 18 м 2. На какое жильё мы можем рассчитывать и сколько денег мы можем получить за землю? И если нам положена компенсация за землю, то как она рассчитывается и кто её будет считать?
Если Вас сносит застройщик, то выкупная цена будет определяться между Вами (только собственниками) по соглашению сторон.