Какова возможная жилплощадь для собственников без прописки при сносе дома общей площадью 20 кв. м. и 2,2 сотки земли в общей долевой собственности?

Планируется снос дома общая площадь 20 кв. м. и 2,2 сотки земли в общей долевой собственности, два собственника по 1/2 доли, мать и дочь. Без прописки только собственники.

Вопрос: при сносе дома на какую жилплощадь могут расчитывать собственники (2 чел.) жилья, не имеющие прописки по данному адресу?

Лучший ответ

Претендовать вы сможете только на выплату выкупной стоимости имущества - см. ст. 32 ЖК РФ, в счет которой вы вправе претендовать на жилое помещение