Как обжаловать ошибочное штрафное уведомление от приставов, связанное с превышением скорости на грузовой газели?

Вопрос №11062740 из г. Новосибирск
опубликован 20.07.2016, 10:33
От приставов пришло уведомление о штрафе, якобы наша грузовая газель с будкой ехала 120 км. ч. но она едет максимум 80, это ошибка, как это обжаловать? И доказать что такого не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жалобу пишите в ГИБДД или в суд.

20.07.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ольга, доказательством могут служить технические характеристики Вашего ТС. Или же нарушение при использовании камеры фотофиксации.

20.07.2016, 12:52

А какими основаниями мне подкрепить свою жалобу?

20.07.2016, 12:49