Проблемы с задолженностью перед ПАО Ростелеком - как разрешить ситуацию в случае несогласия
Служба взыскания просроченных долговых обязательств, находящаяся в Брянске, по договору взыскивает с меня задолженность ПАО Ростелеком по лицевому счёту. На момент расторжения договора с ПАО Ростелеком у меня не было перед ними никакой задолженности, а по истечении двух лет после расторжения договора, я вдруг получаю уведомление, что являюсь злостным неплательщиком и должна оплатить им сумму задолженности в обязательном порядке. Документы о расторжении у меня конечно не сохранились, что мне делать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте от них документов, подтверждающих наличие долга. После получения - оцените законность требований.
Спасибо за помощь!