Задолженность перед ПАО Ростелеком - возврат долга в размере 625 руб. или 1225 руб.?
Требуйте с этой службы документы: договор уступки прав. Обязательно требуйте заверенную копию: синяя печать на копии, подпись от руки. Читайте договор о том, кто должен уведомлять об уступке и в какой срок. Ищите в договоре свою фамилию.
Также требуйте передаточный акт.
Только после того, как выяснится, что данная организация вправе требовать уплаты долга, решайте вопрос с оплатой.
Кроме того, выясните, когда была пропущена оплата 625 рублей. Если оплата была пропущена более 3х лет назад, никакие взыскания к Вам применяться не могут, поскольку срок исковой давности истек.
Не платить, Сергей. Пусть в суде доказывают (если пойдут из-за такой суммы).
Доброе время суток.
Договор расторгнут. Обязательств нет. То что сотрудникам не интересно проверить наличие долга это не Ваш недочёт. Квитанции Вы могли и не видеть вообще.
Всё зависит от Вашей совести и доброй воли.
Платить или не платить. Вот в чём вопрос))
ЦЗ Инвест крутая наверно контора если долги по 600 руб. скупает. Курочка по зернышку....
Удачи.