Диагностическая карта.
Как получить диагнастическую карту на 2 вида топлива. Бензин, сжиженный газ. Автор нексия г казань.
Чтобы получить диагностическую карту, ваш автомобиль должен успешно пройти технический осмотр.
В диагностической карте должно быть указано либо соответствие, либо несоответствие транспортного средства предъявляемым требованиям безопасности.
Кроме того, документ содержит данные о возможности дальнейшей эксплуатации автомобиля, а также период действия данного решения.
Право выдавать диагностические карты имеют дилеры, прошедшие аккредитацию в Российском союзе автостраховщиков (РСА), и только на марки тех автомобилей, по которым у них имеется специализация.