Скажите куда я могу обратиться с жалобой на судебного пристова?
Скажите куда я могу обратиться с жалобой на судебного пристова? Данная дама (пристов) в ходе разговора так и не придставилась очень сильно кричала и вообще вела себя достаточно хамовато. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Елена!
Действия судебного пристава Вы можете обжаловать в административном порядке, обратившись непосредственно к руководству этого пристава, в отделение ССП. Или в суде, обратившись с иском о признании действий пристава незаконными, превышающими его полномочия. Но помните, что доказывать подобные обстоятельства НЕОБХОДИМО ВАМ лично!
Всего доброго!