Спор о тамбурной двери и кладовке - Соседка угрожает снести нашу дверь
Мы с соседями установили тамбур на три квартиры и дверь находится рядом с другой квартирой, но тамбурная дверь ей не мешает. Назовем этого жильца Дамой, которая не была против установки тамбура (и мы ей даже предлагали место для коляски, но она отказалась), но на следующий день стала поднимать этот вопрос с другими соседями по площадке и настраивать их против нас, обуславливая тем, что мы не брали ни у кого разрешения на его установку и она не давала своего согласия. При этом она вовремя умудрилась собрать с наших трех квартир подписи, что мы не против того, чтобы она отгородила себе место около лифта и мы претендовать не будем, ей подписали при условии, что она от нас отстанет, на что мы получили утвердительный ответ. Однако из 6 квартир одна не дала свою подпись, т.к. тоже хотят место в кладовке, а эта Дама желает заполучить ее одна. И т.к. она не получила разрешения всех жильцов площадки на установку кладовки, то и нам она грозится снести дверь любым способом, мотивирую незаконным установку тамбура. В нашей УК сказали, что она не имеет права претендовать на место нашего тамбура и они не запрещены к установке. Однако угрозы со стороны Дамы поступают (она сообщили, что писала в жилищную инспекцию и ей пришел ответ, но какой нам неизвестно) и это уже настораживает.
Лучший ответ
судя по вопросу- дверь установлена незаконно и Дама имеет все шансы "снести дверь"