Надежда на сохранение РВП - возможно ли восстановить статус для получения срочного медицинского лечения в России?
Мне нужна помощь! Я получила рвп для того чтобы получить полис ОМС, мне было необходимо мед. Лечение в России. После него я уехала домой, прошло 2 года. У меня снова начались проблемы со здоровьем, и мне срочно необходимо лечение. Я уверена что РВП аннулировано, но я сама не отказывалась от него! Есть ли надежда, что можно по приезду в Россию, в ФМС мне не аннулируют РВП, оно у меня до марта 2017!? Может всё обойдётся штрафом или уплатой госпошлины?
Лучший ответ
Нужно точно знать, аннулировали РВП или нет и гадать здесь бесполезно.
Спасибо за помощь!