Выкуп и продажа частей земельного участка - что происходит с долгосрочным договором аренды?
Суть вопроса заключается в том, что после выкупа части арендованного участка продолжает ли действовать долгосрочный договор аренды, или он считается ничтожным? А может быть в него просто внести изменения в связи с изменением границ.
Вам нужно обратиться в комитет по земельным и имущественным отношениям вашей администрации
Аренда никуда не девается при смене собственника-арендодателя. Просто арендодателем становится новый собственник, вот и все. Это Вы хотели знать? А зачем вносить изменения и какая смена границ, извините, из вопроса непонятно.
Без знания текста договора вам даже трудно задать правильно вопрос.
С кем арендатор заключал договор аренды, данный зем. участок это частная собственность?