Сочи, 20.07.2016, 12:04

Как получить права после истечения срока лишения и при изменении места жительства

Вопрос №11063393 из г. Сочи
опубликован 20.07.2016, 12:04
Срок лишения прав на управления истек 6 лет назад, сейчас я хочу получить права, но проживаю в другой области, да и срок действия прав истек 5 лет назад! Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Александр.У Вас сохранилось постановление суда о лишении права управления ТС?

20.07.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Постановление не сохранилось.

20.07.2016, 12:11

а права Вы сдавали в ГИБДД?

20.07.2016, 12:13