Истекло ли время лишения водительских прав у лица, у которого были отняты в 2012 году
Здравствуйте, если вы не сдавали Водительское удостоверение, то наказание отбывать не начали. На данный момент заменить права по истечении срока действия не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, исчисление срока лишения права управление транспортным средством будет начато, когда вы сдадите свое водительское удостоверение в ГИБДД.
• Здравствуйте,
Если вы водительское удостоверение не сдавали в ГИБДД, то срок лишения у вас ещё даже не начался
Желаю Вам удачи и всех благ!