Курск, 20.07.2016, 12:31

Проблема с получением пособий на ребенка - возможны ли альтернативные способы получения копии книжки без обращения на бывшую работу?

Вопрос №11063626 из г. Курск
опубликован 20.07.2016, 12:31
В 2013 году я получала пособия на ребенка, на работе, последние пособия мне не отдали, я уволилась и обратилась в комитет по охране труда, тогда деньги мне вернули а за книжкой я не поехала, сейчас я оформлял новые пособия на второго ребенка и мне требуется копия книжки, можно как то решить э то без обращения на бывшую работу, знаю что там меня не примут даже. Может справки с пфр хватит и расписки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением на работу письменно, которое отправьте заказным письмом с уведомлением. Вы получите то что Вы хотите. Доброго дня Вам!

24.01.2017, 14:55

Ольга, что за книжку Вы подразумеваете?

20.07.2016, 21:03

Трудовая книжка. Ррррррррррррр.

20.07.2016, 21:14

Тиграм не отвечаем.

20.07.2016, 21:27

Обратитесь с заявлением на работу письменно, которое отправьте заказным письмом с уведомлением. Вы получите то что Вы хотите .

20.07.2016, 21:37