В какие сроки доржны выплачиваться эти деньги и еть ли вероятность того, что я их вообще никогда не увижу?
После увальнения из МВД по собственному желанию мне до настоящего времени не выплатили деньги за выслугу лет, мотивируя это тем, что в министерстве нет денежных средств. Уволился я 07.06.2010. В какие сроки доржны выплачиваться эти деньги и еть ли вероятность того, что я их вообще никогда не увижу?
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Обратитесь письменно с заявлением к нач. УВД с требованием выплатить Вам положенные ден. средства. И если не выплатят, то обращайтесь в суд, основывая свои требования ст. 140 ТК РФ и также ст. 236 ТК..
Сделайте все быстрее, так как суды, к сожалению, по-разному подходят к исчислению срока исковой давности по таким искам: кто три месяца со дня увольнения, кто три года..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.
Большое спасибо вам за быстрый ответ на мой вопрос.