Многочисленные обращения к приставам не принесли никакого результата.
БМ должен выплачивать алименты с 27 августа 2007 г.. но не делал этого. Многочисленные обращения к приставам не принесли никакого результата. В апреле 2010 пристав-исполнитель объявила что исполнительный лист был утерян и для взыскания необходимо получить дубликат. Дубликат от 12 июля 2010 был передан приставам 27 августа 2010, а сейчас я получила постановление об окончании исполнительного производства, хотя ребенку нет еще 18 лет и алименты за все это время так и не были получены. Подскажите какие действия предпринять. Чтобы добиться выплаты алиментов. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!!!
обжалуйте действия приставов в судебном порядке подав исковое заявление согласно ст
С уважением