У меня угнали машину в последствии водитель на ней перевернулся и погиб на месте могу ли я получить страховую выплату по ОСАГО.
У меня угнали машину в последствии водитель на ней перевернулся и погиб на месте могу ли я получить страховую выплату по осаго.
Лучший ответ
Одна Ваша машина была в ДТП?Если да,то не сможете получить выплату