Судовая процедура расписки - выгоднее ли оформлять отцовство и каковы последствия для несовершеннолетних?
Если я не совершенно летняя, отец ребенка признает и готов расписаться, что лучше рассписываться или нет.? И при каких обстоятельствах его могут посадить (он совершенно летний)
Лучший ответ
если вам нет 15 лет--тогда могут возбудит уголовное дело против отца.
Мне кокраз 15 лет