Штраф банка за просрочку погашения по кредитной карте - правомерно ли взыскание?
На меня наложен штраф банков за просрочку погашения по кредитнои карте. При ежемесячнои оплате в 3000 руб штраф за 2 дня просрочки составил 1000 руб. Правомерно ли взыскания такого штрафа?
Лучший ответ
Вадим, изучите свой кредитный договор, если штраф был начислен согласно договора то действия банка правомерны. Учтите что штраф можно оспорить в суде или его снизить
Здравствуйте! смотрите условия договора с банком, там все указано