Как оформить квартиру в гражданском браке и исключить права сына мужчины?
Живу с мужчиной в гражданском браке 14 лет, месяц назад мы купили квартиру, брали ипотеку, как оформить квартиру, чтобы я тоже была хозяйкой этой квартиры? И как сделать, чтобы его сын не имел прав на эту квартиру, так ка когда мы стали жить он той семье оставил жилье.
Лучший ответ
в долевую собственность оформляйте, тогда у Вас будет доля.В случае смерти сын будет наследником 1 очереди--пусть оформляет вам завещание.