Оформление квартиры в ипотеку при наличии гражданского брака - как защитить собственные интересы
Я купила квартиру в ипотеку. На данный момент живу с мужчиной в гражданском браке. Как правильно оформить документально чтобы он не имел в дальнейшем право на часть квартиры.
Лучший ответ
Если у вас брак не зарегистрирован, то он итак не имеет право на данную квартиру.
Я знаю, что есть такое, что если люди прожили даже не состоявшие в браке более 3-х лет, то человек имеет право на часть собственности