Запрещены ли вылеты в Турцию - что делать, если ночной рейс 22.07. в Анталию?

У меня вылет ночной 22.07. в Анталию, по последнем новостям запретили или хотят только запретить вылет в Турцию и что делать, лететь или не получиться вылететь просто напросто? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Юлия, если не полетите - стоимость билета Вам не вернут. Поэтому если отказаться от полета - то исключительно из соображений личной безопасности.

Юлия, здравствуйте! Лететь или не лететь- решать Вам.))))))

Насколько я знаю, отменили только чартерные рейсы, пассажирские как летали ранее так и летают.