Проблемы с отпуском в Турции - перемены в плане вылета, смена отелей и неправильное направление полета - как разрешить ситуацию?

Отдыхали в Турции. Вылет должен быть 15.07 в 8 утра. Вылетели 17 в 14. Сменили два отеля. Первый был ниже качеством. После первой ночи в другом отеле, привезли в аэропорт и на стойке регистрации, выяснилось, что из 15 человек нас с сыном, привезли не туда. Как сказал представитель, должны лететь из Алении, а привезли а Анталию. На запрос в авиакомпанию, мне ответили, что мой рейс был тот день. Из Анталии. Что вина тур оператора. Почему мы не улетели вовремя оператор не ответил.

Что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! По возвращению в Россию, пишите претензию в тур. компанию со всеми обстоятельствами.