Возможно ли продать долг юридического лица, имеющего исполнительное производство или судебное разбирательство - оформление договора уступки прав (Цессии)?
Может ли юридическое лицо продать долг юридического лица, если по данному долгу назначено исполнительное производство? А также, можно ли продать долг, если по данному долго назначено судебное разбирательство? Или как-то это оформить договором уступки прав (Цессии)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, продать можно.. оформляйте договор цессии..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!