Является-ли почетная грамота Министра внутренних дел РФ государственной наградой?
Лучший ответ
Приложение № 1
к приказу МВД России
от 5 февраля 2014 г. № 77
Положение
о Почетной грамоте Министерства внутренних дел Российской Федерации
1. Почетная грамота Министерства внутренних дел Российской Федерации*(1) является формой поощрения Министерства внутренних дел Российской Федерации. Не является государственной наградой
Вы мне очень помогли, спасибо!