Вопросы о жалобе на решение мирового судьи - включать ОВД и отправлять им копию, прилагать фотокопии документов, подавать жалобу в прокуратуру?
Только у вас жалоба не на решение,а на постановление суда о наложении административного штрафа. А что вам даст обращение в прокуратуру? Обжалование постановление по делам об административных правонарушений происходит в порядке главы 30 КоАП РФ.Там написано все.Там про прокуратуру не сказано вообще. ОВД как заинтересованная сторона не указывается и копии не направляются.
Простите Вы не указали по какой по этой статье
Армен! Судя по Вашим вопросам, Вы взялись явно не за своё дело. Если интересует результат, лучше, всё-таки, пригласить адвоката.