Возможность полететь в Тайланд через Москву с украинским и российским паспортами, проживая в Крыму
Я живу в крыму, имею загран паспорт Украины до 2018 г. и внутренний рос паспорт. Могу ли я полететь в Тайланд через москву без проблем?
Лучший ответ
Да, конечно можете.
Никаких препятствий нет.
Просто сейчас в тур агентствах берут расписку,что не несут ответственность, если будут с этим какие-то проблемы.А то с ростова и краснодара уже не пускают по укр заграникам :(