Возможность выезда из Крыма в Украину по просроченному паспорту и возврат без проблем

Возможно ли выехать из Крыма в Украину по просроченному украинскому паспорту, въехать для вклеивания фото. Миграционной карты и рос. паспорта нет. Живу в крыму не выезжая, возможно ли потом обратно заехать без проблем?

Лучший ответ

Нет, Вы не выедете, необходимо обращаться в консульство. Однако, имеются возможность вклеить фото без выезда.

Какая возможность есть для вклеивания фото в украинский паспорт без выезда в Украину?