Мировой судьей г.Турана не рассмотрено ходатайство о направлении дела по месту проживания - я подал ходатайство об отмене решения и требую направить дело в Хакасию
Нет ходатайство было направлено в мировой суд, но почему то даже не рассматривалось мировым судьей а теперь районный суд.
Здравствуйте! Возможно мировой судья оставил Ваше ходатайство без удовлетворения, нужно знакомиться с материалами дела, чтобы Вам помочь.
Потому что написали после вынесения решения, вот сейчас когда вызывают и пишите ходатайство