Мировой судьей г.Турана не рассмотрено ходатайство о направлении дела по месту проживания - я подал ходатайство об отмене решения и требую направить дело в Хакасию

Мировым судьей г.Турана вынесено решение по ч.1 ст 12.8 о лишении прав и штрафе. Мною было написано ходатайство о направлении дела по месту проживания оно не было расмотренно. Я написал ходатайство об отмены решения и опять вызывают в районный суд г.Турана почему не направляют дело по месту моего проживания в Хакасию.
Лучший ответ

Нет ходатайство было направлено в мировой суд, но почему то даже не рассматривалось мировым судьей а теперь районный суд.

Здравствуйте! Возможно мировой судья оставил Ваше ходатайство без удовлетворения, нужно знакомиться с материалами дела, чтобы Вам помочь.

Потому что написали после вынесения решения, вот сейчас когда вызывают и пишите ходатайство

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.