Эффективные стратегии для избавления от проблем с проверками и поиска документов для законного торговли безаакцизным табаком - где найти помощь?

Знаю, этого нельзя делать. Но как максимально избавиться от проблем с проверками, какие документы косвенно докажут то, что мне можно или разрешено торговать безаакцизным табаком? Где есть лозейка?
Лучший ответ

Такие вещи только на платной основе рассказываются.

Хотелось бы поподробней
Цена вопроса? Надежность результата?