Продажа безакцизного табака для кальяна - лазейки в законодательстве и возможности для предпринимателей

Все продают табак для кальяна без акцизы! Почему они работают без проблем и как работать так-же? есть ли какие-нибудь лазейки в законодательстве? Или может можно торговать безакцизным табаком для кальяна, если купить какую нибудь бумажку, типа сертификата соответствия?

Лучший ответ

Закон суров, но это закон! Не ищите лазеек, соблюдайте законодательство! В будущем, это избавит Вас от проблем! Удачи Вам.