Меня зовут Екатерина Алексеевна. Имеют ли права коллекторы требовать погашения долга в полном объеме, если иск подан в суд?
Меня зовут Екатерина Алексеевна. Имеют ли права коллекторы требовать погашения долга в полном обьеме, если иск подан в суд?
Лучший ответ
Да, имеют право. Это называется до судебный порядок урегулирования спора. Между тем вы вправе платить долг по решению суда, игнорирую коллекторов. Удачи Вам
Коллекторы вообще не имеют право только давить на психику должникам