Как восстановить больничный лист и преодолеть препятствия - практические советы
Здравствуйте. Пишите заявление о выдаче дубликата, предоставьте справку от работодателя, что больничный не оплачивался. Если будет отказ, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
обязательно предоставлять справку с работы что не получал деньги, вроде появилась статья по которой не обязательно её предоставлять?.
Отвечу Вам иначе. Дубликат больничного листа выдается, если первичный лист выписан с ошибками. В Вашем случае дубликатов не существует и их не выдают. Укажите цель получения дубликата, может Вам предложат иной документ.
Ответ смотрите в предыдущем сообщении.